Вы здесь: Главная | Новости | Администрация Бугурусланского района информирует, что 6-7 декабря 2018 года в городе Оренбурге состоится Международный Форум «Оренбуржье – сердце Евразии». Форум проводится при поддержке Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), Российского союза пром

На протяжении восьми лет Международный Форум служит идеальной площадкой для обсуждения актуальных вопросов экономики, расширения сотрудничества на Евразийском пространстве, налаживания новых бизнес связей, ведения переговоров и заключения долгосрочных взаимовыгодных соглашений.

Для региона это уникальное ежегодное событие в сфере экономики и бизнеса. Оно собирает более 3000 представителей органов государственной власти России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Кыргызстана, Таджикистана, Азербайджана и других стран Евразийского экономического союза, влиятельных международных и российских бизнесменов и экспертов, авторитетных представителей деловых организаций и других лидеров мнений.

В этом году мероприятия Форума ориентированы на поиск решений, стимулирующих развитие открытых инноваций, способствующих увеличению инвестиционных потоков, укреплению интеграции, росту экономического потенциала и расширению производственной кооперации стран ЕАЭС.

Деловая программа предусматривает использование современных технологий и интерактивность на площадках форума, B2B можно встретиться с представителями деловых и финансовых кругов стран Евразии, желающих работать с Россией, также формируется масштабная международная выставка с участием более 1500 экспозиций стран ЕАЭС, предприятий и муниципалитетов региона и субъектов Российской Федерации.

В рамках форума состоится выставка «ЕВРАЗИЙСКИЕ ТРЕНДЫ», в рамках которой муниципальные образования будут представлять экспозиции «Эффективность и качество», направляем Вам условия участия в выставке.

С программой форума можно ознакомиться на сайте eaeforum.ru.

Приглашаем принять участие в Форуме представителей малого и среднего предпринимательства, а жителей и гостей Бугурусланского района!

Подробная информация по тел. 2-62-59